новость

Александр Глисков снялся с выборов в Госдуму

Красноярский политик Александр Глисков снялся с выборов в Госдуму, которые пройдут в сентябре. От региона он избирался по округу №55, но решил остаться в крае.

Александр Глисков с удостоверением депутата
Александр Глисков решил сосредоточиться на решении проблем красноярцев и не уезжать в столицу

Как сообщил сам Глисков, к нему поступило много обращений от жителей, просивших не уезжать в Москву. Поэтому он решил бороться за место в Заксобрании края

и сосредоточиться на решении местных проблем.

«Мы прогнозируем, что позиции ЛДПР в Заксобрании усилятся. Я посовещался с руководством партии и решил продолжить работу в крае. Тем более, что у нас в регионе есть много нерешенных проблем вроде «черного неба», вопросов в сферах ЖКХ и здравоохранения», – пояснил Александр Глисков.

Добавим, политик изначально планировал выдвинуться в Государственную думу от округа №55, куда входят два района Красноярска – Советский и Центральный, а также города Железногорск, Сосновоборск, Ачинск, пос. Березовка, Емельяново, Кедровый, Козульский и Ачинский районы и части Березовского и Емельяновского районов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).