новость

В Красноярске на медика напали из-за COVID-теста

В Свердловском районе Красноярска женщина напала на медсестру, которая должна была взять анализы у больной коронавирусной инфекцией. Что стало причиной нападения, неизвестно.

нападение на медсестру

О конфликте рассказали в пресс-службе полиции. Фельдшер скорой помощи приехала на вызов в один из домов на ул. Судостроительной. Медик должна была сделать тест на COVID-19 женщине, которая болеет коронавирусом. Мать больной потребовала, чтобы ее тоже проверили, но получила отказ.

В результате медсестре причинили телесные повреждения, а у одной из женщин был разбит телефон. На место прибыли сотрудники полиции.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Медработнику выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).