новость

В Ачинске при взрыве бойлера в доме пострадал ребенок

В Ачинске Красноярского края взорвался водонагреватель в двухэтажном жилом доме. Пострадал ребенок, разрушены четыре квартиры, сообщает ТАСС.

Взрыв бойлера в Ачинске

По данным агентства, взрыв произошел 26 июня в квартире на ул. Голубева, 21. Три квартиры на первом этаже серьезно повреждены, еще одна квартира на втором этаже получила незначительные повреждения.

В результате взрыва пострадал ребенок 2008 года рождения. Его забрали в больницу.

Взрыв бойлера в АчинскеВзрыв бойлера в АчинскеВзрыв бойлера в АчинскеВзрыв бойлера в АчинскеВ МЧС уточнили, что пострадали пять квартир. Из дома самостоятельно вышли на улицу 9 человек. На месте работают 19 сотрудников и 7 единиц техники.

Стены в квартирах частично повреждены, окра и двери выбиты.

Взрыв бойлера в АчинскеВзрыв бойлера в АчинскеВзрыв бойлера в АчинскеЖители пострадавшего дома временно разместились у родственников. На месте также работают полицейские, они обеспечивают общественный порядок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).