новость

Красноярская банда сутенеров идет под суд

В Красноярске завершено расследование по делу очередной банды сутенеров. Обвиняемые организовали бизнес по оказанию интимных услуг, который действовал полтора года. В занятия проституцией было вовлечено 25 девушек. 

задержание сутенеров в Красноярске

Главой банды была 44-летняя женщина. С октября 2018 по февраль 2020 года она подбирала секс-работниц, принимала заказы по телефону и снимала для клиентов квартиры посуточно.

Ей помогали четверо мужчин 31-53 лет, которые выступали в качестве водителей, курьеров и «кассиров».

А интимные услуги оказывали 25 жительниц Красноярска под круглосуточным контролем сутенерши.

Ее задержали в Анапском районе Краснодарского края – оперативникам пришлось отправиться для этого в служебную командировку.

Водителей взяли в Красноярске еще зимой.

«Чем занимались?» – спрашивают на видео оперативники. «Частным извозом. В неделю пять раз», – отвечает один из водителей. «В мои обязанности входило забрать девчонок и дальше, куда позвонят, доставить, – говорит другой. – Когда вообще не было заказов, а когда очень много».

Дело возбуждено по статьям об организации занятий проституцией и вовлечении в эту деятельность. Оно будет рассмотрено в Советском районном суде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).