новость

Последние выходные мая в Красноярске будут аномально холодными

На предстоящих выходных красноярцев ожидает совсем не летняя погода: по ночам температура будет опускаться до +4°, пойдет дождь.

погода на выходные красноярск

По прогнозу Гидрометцентра, в субботу, 29 мая, в Красноярске будет облачно и кратковременные дожди. Столбик термометра днем поднимется до +12°, а ночью опустится до +4°. Ветер будет западный, до 5 м/с.

В воскресенье, 30 мая, дневная температура будет выше на 2°. Днем ветер будет западный, а уже ночью сменится на южный. Ночью в воскресенье 5 градусов тепла.

Так что в самый канун лета красноярцы не смогут ни погреться на солнце, ни высадить теплолюбивые растения на своих участках.

Но, по предварительным данным, в понедельник погода в Красноярске начнет улучшаться: выглянет солнце, а температура поднимется до «положенных» лету +22°.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).