новость

В Красноярске гонщик на Skoda снова ушел от полиции

В Красноярске вновь объявился гонщик на Skoda, который не раз устраивал экстремальные заезды по ночному городу. Он умудряется скрываться от сотрудников полиции, и на этот раз его снова не смогли поймать.

гонки на шкоде красноярск

Водитель «терроризирует» сотрудников ГИБДД ночными гонками. В очередной раз он ехал по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» на скорости свыше 200 км/ч. На автомобиле не было номеров.

Убегая от погони ДПС, водитель развернулся и довольно большой участок проехал по встречной полосе проспекта. Сотрудники  госавтоинпекции преследовали «Шкоду», но ничего не вышло. Нарушитель вернулся домой.

Впервые водитель, по сообщениям в пабликах, объявился в мае 2019 года. В августе того же года его поймали и посадили на 15 суток. Оказалось, что нарушитель уже был лишен прав до 2025 года, а также уклонялся от службы в армии.

Затем, в декабре 2019 года, мужчина устроил двойное ДТП и скрылся с места происшествия. После этого полтора года о гонщике не было слышно.

Как сообщили ДЕЛА.ru в ГИБДД, проводится проверка.

Видео «Покровка Life»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).