новость

Водитель красноярской маршрутки устроил гонки и скандал за рулем

Водитель красноярского автобуса №94 устроил пассажирам «веселье»: нецензурно выражался на весь салон, выезжал на встречную полосу и склочничал. А когда пассажиры возмутились «всей маршруткой», посоветовал сидеть тихо.

Водитель красноярской маршрутки устроил истерику за рулем

Неадекватное поведение водителя зафиксировали на видео. Конфликт у маршрутчика 94 автобуса возник с водителем маршрута №88. Они попытались выяснить отношения на дороге.

Пассажиры оказались в шоке, когда водитель 94 маршрутки стал обгонять всех, выезжать на встречную полосу и ругаться на весь салон. Красноярцы возмутились поведением водителя, а тот в ответ сказал всем сидеть тихо. В общем, сорвался на публику.

«А что я должен делать в такой ситуации? Вот вы что бы сделали? Как мне все надоело, всех бы убил», – сказал водитель, устроивший истерику на рабочем месте.

В департаменте транспорта ДЕЛА.ru сообщили, что уже организована проверка. Еще утром девушка, записавшая видео, обратилась в директ «Инстаграма» мэра Сергея Еремина.

Глава города велел разобраться в ситуации. Перевозчик 94 автобуса был вызван в департамент транспорта вместе с перевозчиком маршрута №88 для разъяснений. Первый уже начал проверку на своем предприятии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).