новость

Красноярцев ожидает теплая неделя с перепадами температур

Следующая неделя с 26 апреля по 2 мая станет для красноярцев в основном теплой. Правда, обещают облачность и кратковременные дожди каждый день. И вдобавок – холодные ночи.

погода на неделю 25 апреля

Так, в понедельник, 26 апреля, по прогнозам Гидрометцентра в Красноярске будет небольшой дождь. Температура поднимется до 11°. Ночью же опустится до 0°.

Во вторник, 27 апреля, будет небольшая облачность, без осадков, ветер – северо-восточный, 3 м/с. В этот день столбик термометров не покажет больше 14°. И днем, и ночью возможен дождь, причем со снегом – обещают около 2 градусов тепла.

В среду, 28 апреля, будет облачно с кратковременными дождями, а дневная температура сохранится прежней: 14°. Ночью так же, как и во вторник, ожидаются осадки, температура воздуха составит плюс 6 градусов.

В четверг, 29 апреля, горожан ждут те же 14° и дождь. Ветер будет дуть восточный, 2 м/с. Ночью около +5°.

Пятница, 30 апреля, выдастся дождливой и пасмурной. Температура будет +12°, ночью она опустится до +3°.

В выходные станет еще холоднее. Пока Красноярский гидрометцентр прогнозирует температуру не выше 10°, облачность и кратковременные дожди.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).