новость

Пикап сбил четверых на остановке в Красноярске

В Красноярске на остановку общественного транспорта «Зенит» вылетел пикап SsangYong и сбил четырех человек, трое из которых были несовершеннолетними. Пострадавшие доставлены в больницы, ГИБДД выясняет причины случившегося.

Остановка общественного транспорта Зенит в Красноярске - авария
Все произошло вечером в Советском районе на остановке «Зенит»

Как видно на кадрах камер наружного наблюдения, водитель пикапа двигался по ул. Партизана Железняка из центра Красноярска в сторону Зеленой Рощи. В этот момент из крайнего левого ряда машин, стоящих для поворота на Взлетку, стал выворачивать другой автомобиль, создав неожиданную помеху пикапу.

Видео момента заноса на дороге:

Стараясь избежать столкновения, пикап отвернул вправо, но водитель не смог справиться с управлением, и автомобиль начало буквально мотать по дороге. В конечном итоге машина вылетела на автобусную остановку, на которой в тот момент находились люди.

Видео с камер наблюдения на остановке «Зенит»:

Пикап подпрыгнул на бордюре, задел нескольких человек и в конце концов оказался в сугробе. По данным полиции, пострадали четверо, из которых трое несовершеннолетних 15-16 лет. Все они с различными травмами доставлены в больницы Красноярска.

Пикап в сугробе на остановке

По словам очевидцев в соцсетях, на вид водитель был трезв, и он сразу побежал к пострадавшим.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).