новость

В Красноярске бойцовую собаку спустили на фельдшера скорой помощи

В районе Белые росы Красноярска мужчина спустил на фельдшера скорой помощи, приехавшего в квартиру на вызов, бойцового пса.

 Неадекватный мужчина спустил бойцовскую собаку на фельдшера

Инцидент произошел накануне. Женщина-фельдшер приехала на вызов к ребенку по адресу ул. Ярыгинская набережная, 9. Скорую вызвала мама ребенка, и, как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе красноярской скорой помощи, к ней никаких претензий нет. Своим поступком удивил отец: еще в коридоре он начал вести себя агрессивно.

Сначала медик провела осмотр и пообщалась с матерью по поводу лечения, а когда собралась уходить,

мужчина выпустил бойцовую собаку, которая находилась в клетке в комнате с ребенком, и стал командами натравливать ее на фельдшера.

Медика спасла мама ребенка, удерживая пса. Она помогла женщине выйти из квартиры. Все это происходило под угрозы и маты хозяина. Сотрудница скорой уже написала заявление в полицию.

В пресс-службе полиции ДЕЛА.ru подтвердили факт агрессии. По поводу случившегося будет проводиться проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).