новость

С Железногорском и Зеленогорском край на 4 месте в стране по новым случаям COVID

За сутки 26 ноября в ЗАТО Железногорск выявили 147 новых случаев коронавируса. Это вновь почти вдвое больше, чем за сутки в миллионном Красноярске. В ЗАТО Зеленогорск 100 новых больных. Вместе с закрытыми городами край значительно ближе к лидерам списка самых «ковидных» регионов России.

Коронавирусы крупным планом

В Железногорске за сутки выздоровели 124 больных, на карантин отправлены тоже 124. Всего с начала пандемии в закрытом городе 3374 случая корона­вирусной инфекции. В ЗАТО Зеленогорск за сутки 100 новых случаев, а всего с начала пандемии там 5420 зараженных. В Красноярске сегодня – 334 новых больных.

Если считать общее число случаев в крае, Железногорске и Зеленогорске, то в Красноярском крае в целом это более 43 500 человек (шестой результат в РФ),

а общее количество новых случаев за день – более 500,

что ставит край на 4-е место после многонаселенных Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.

Однако без двух ЗАТО Красноярский край по-прежнему седьмой по статистике новых случаев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).