новость
  • horeca

В Красноярске открылся пятый «Макдоналдс»

«Макдоналдс» в Красноярске с самого начала был не просто местом, где можно угоститься всемирно известным бигмаком, – а центром общения, местом встреч, уютным островком городской жизни. Теперь свой «Макдоналдс» появился и у жителей правого берега – в одной из главных точек его притяжения, на Предмостной площади. Пока предприятие на правобережье одно, но, как надеются владельцы, все впереди.

макдональдс красноярск правый

Первый правобережный «Макдоналдс» пришел на место других кафе, которые раньше располагались в высотке на пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 195 (как известно ДЕЛА.ru, владельцы еще год назад присматривались к Предмостной, но свободных площадей тогда здесь не было).

Новый Mcdonalds в Красноярске на правом берегу

Однако новое предприятие очень отличается не только от предшественников, но и от других красноярских «Маков». Прежде всего – дизайном: его интерьеры выполнены в черно-белой гамме. Владельцы надеются, что минимализм особенно понравится молодым стильным гостям.

Есть у «Макдоналдса» на Предмостной и другие фишки: он работает круглосуточно.

По ночам здесь открыто окно выдачи «МакЭспресс». Кроме того, в ресторане действует концепция «МакКафе», и значит, варят зерновой кофе класса «премиум» по вполне доступным ценам.

макдональдс красноярск правый

Красноярск, где много ценителей фастфуда, стал одним из первых городов, в которых внедрили новую программу «Лучший бургер». Что это значит? Более темная булочка, при обжаривании похожая на хлеб из тостера, которая дольше остается горячей. Плюс котлета с новым вкусом карамелизованного лука.

Кстати, и любители, и противники «Макдоналдсов» всегда интересуются, из каких продуктов «стряпают» бигмаки. Так вот, как рассказали нам в заведении, чтобы стать поставщиком мяса для «Макдоналдса», надо пройти более 580 проверок и экспертиз!

макдональдс красноярск правый

В самом «Макдоналдсе» же всегда задаются вопросами, что больше всего нравится их клиентам. Выяснилось, что красноярцы больше всего любят бургеры с говядиной. И они, в чем мы и убедились в день открытия «Мака» на Предмостной, на самом деле очень вкусные.

«Мы рады представить жителям города наш пятый «Макдоналдс» в Красноярске, который, я не сомневаюсь, станет излюбленным местом времяпрепровождения многих жителей и гостей города! Желаю, чтобы все гости оставались довольны нашей продукцией, добродушной атмосферой и сервисом», – сказал на открытии ресторана генеральный директор компании «ГиД» (франчайзи «Макдоналдса» в Сибири) Андрей Скурыгин.

макдональдс красноярск правый

Кстати, на Предмостной «макдоналдсовцы» останавливаться не собираются и планируют открыть еще несколько точек в Красноярске.

Пока в компании анализируют данные и присматривают самые удобные для ресторанов – а значит, и для красноярцев – места.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).