новость

В ДТП с микроавтобусом на гололеде погибли и пострадали люди

Сегодня, 13 ноября, на трассе в Березовском районе произошла смертельная авария с пассажирским микроавтобусом, которая привела к перекрытию движения. Еще одна авария на гололеде перекрыла трассу в районе Сосновоборска.

дтп на федеральной трассе

Первая авария произошла около 8 часов утра на 13 км автодороги Красноярск – Железногорск. Столкнулись Toyota Corolla и маршрутный автобус Iveco №120 «Красноярск – Сосновоборск».

дтп на федеральной трассе

Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку, сообщили в ГИБДД по предварительным данным. В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки. Еще одна пассажирка доставлена в больницу. В микроавтобусе в момент столкновения находилось 10 пассажиров. Им была оказана разовая медицинская помощь.

дтп на федеральной трассе

Сейчас на месте работают сотрудники полиции и выясняют все обстоятельства происшествия.

Вторая авария произошла после этого возле съезда в Сосновоборск на федеральной трассе по направлению в Иркутск. Фура с небольшим грузовиком перекрыли все полосы. Сейчас движение в обе стороны восстановлено.

дтп на федеральной трассе

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).