новость

Дорожники приступили ко второй половине моста через Бугач

В Красноярске ремонтные работы на мосту через Бугач в районе выезда на аэропорт с ул. Калинина переместились на другую сторону.

Мост через Бугач

Напомним, контракт на ремонт моста был объявлен на сумму 30,8 млн рублей. Он был построен в 1963 году и был включен в дополнительный план дорожных работ сезона.

Как сообщили в мэрии, во время ремонта восстановят «несущие способности балок пролетных строений и опор», заменят износившиеся опорные части и переходные плиты, починят швы и подферменные тумбочки. Для этого балки моста поднимают. Кроме того, на объекте меняют перила и делают водоотведение.

Работы на одной половине моста уже завершились, теперь они продолжатся на второй. Автомобилисты продолжат ездить по одной свободной полосе в обе стороны.

Все работы планируется завершить к концу октября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).