новость

«Зеленый день» Сбербанка - скидки и спецпредложения по кредитам и ипотеке, акции от партнеров банка

12 ноября Сбербанк отмечает 178-летие и устраивает «Зеленый день» – аналог «Черной пятницы». Всего планируется представить более 10 тысяч скидок и акций: такое количество выгодных предложений одновременно предлагается впервые.

Сбербанк Зеленый день

«Зеленый день» пройдет с 11 по 12 ноября. В первый раз Сбербанк устроил его в прошлом году, и выгодными предложениями воспользовались более 2,5 млн клиентов и партнеров банка. Тогда же было решено сделать праздник традиционным днем скидок.

В этом году в акции широко будут представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, «Беру», «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Кроме того, участие в «Зеленом дне» примут более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

Участники акции предоставят спецусловия и скидки на свои товары и услуги. Воспользоваться ими частные клиенты смогут с 11 по 12, а корпоративные – с 11 по 17 ноября.

«Каждый житель края может получить кредиты по льготной ставке. При потребительском кредите ставка составит 11,1%, сумма – от 1 млн рублей. Что касается ипотеки, скидки ждут тех, кто зарегистрировался на площадке «ДомКлик». Скидка на покупку квартир составит от 0,5% до 17,8%», – рассказал управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.

В акции участвуют новостройки шести крупнейших красноярских застройщиков. Список домов опубликован на сайте «ДомКлик».

Также в акции участвуют много партнеров, предлагающих спецусловия по программе «Спасибо от Сбербанка».

В период акции можно будет оплатить штрафы за нарушения ПДД в «Сбербанк Онлайн» без комиссии, у некоторых партнёров прогаммы можно будет вернуть до 100% бонусов «Спасибо» за покупки, получить скидку в 50% за страховку у Сбербанка и многое другое. По новым бизнес-картам в Сбербанке обещают повышенный кешбэк. Юридические лица в течение недели смогут открыть расчетный счет и провести операции, связанные с ведением бизнеса, с 50%-ой скидкой

Кроме того, в «Зеленый день»:

  • Онлайн-кинотеатр Okko подарит подписку до конца года на более чем 20 тысяч фильмов и сериалов;
  • Маркетплейс «Беру!» устроит распродажи со скидкой до 50%;
  • Сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ;
  • Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%;
  • «Сбербанк Лизинг» даст специальные условия на покупку автомобилей в лизинг;
  • «Деловая среда» устроит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

Свои акции и скидки готовят федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые и многие другие услуги.

Это «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и прочие.

Управляющий красноярским Сбербанком Солнцев
Дмитрий Солнцев: «Зеленый день» - это наш подарок клиентам, партнерам и тем, кто еще не пользуется услугами Сбербанка»

«Например, на технику Samsung скидки составят до 35%, на Huawei – до 35%, на покупки в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки» – до 25%, в «Иль де Ботэ» – до 30%, на автомобили в «АВИЛОНе» – до 45%», – рассказал Дмитрий Солнцев.

В «Зеленый день» на заправках «Газпромнефти» при покупке от 30 литров топлива дадут скидку два рубля с каждого литра, а в магазинах сети «Магнит» появятся скидки до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti и Pepsi.

«Уже ставший традиционным «Зеленый день» - это наш подарок клиентам, партнерам и тем, кто еще не пользуется услугами Сбербанка. Всех, кто присоединится к нашему празднику, ждут большие скидки, спецусловия и хорошее настроение», – пояснил Дмитрий Солнцев.

Все подробности и спецпредложения акции можно узнать на сайте «Зеленого дня» от Сбербанка. А пользователи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» смогут найти все скидки в новом каталоге.

Добавим, буквально на прошлой неделе Сбербанк стал оператором мобильной связи – в продажу поступили сим-карты «Сбербанк Мобайл». За первую неделю в Красноярском крае зафиксировано более 1 тыс. подключений, ежедневно на новую связь переходят около 200 жителей региона. Для получения сим-карты нужно обратиться в любой филиал.

Одно из удобств «Сбербанк Мобайл» – возможность оплаты услуг бонусами «Спасибо». Фактически можно пользоваться связью, вообще не внося на счет денежные средства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).