новость

Красноярск снова будет мерзнуть

Установившаяся теплая погода в Красноярске не задержится долго, следует из прогнозов синоптиков. В ближайшие сутки будет очень тепло, но затем вновь похолодает.

Погода холодно КрасноярскВо вторник, 7 мая, днем в краевом центре будет до +21 градуса, переменная облачность и возможен кратковременный дождь. К вечеру похолодает до +9, будет облачно, но без осадков.

8 мая погода испортится:

днем пройдет дождь, а столбик термометра не поднимется выше отметки в +16 градусов. А уже ночью прогнозируют кратковременный снег и похолодание до -1 градуса.

В День Победы, 9 мая, в Красноярске прогнозируется всего +7 градусов тепла. Несмотря на облачность, осадков не ожидается. Следующая ночь станет самой холодной за неделю – до -3 градусов.

Также синоптики вновь не исключают снег.

Погода Красноярск снегНа 9 Мая снова ждут снег

В предстоящие субботу и воскресенье погода в Красноярске будет примерно одинаковой: +10…+11 градусов, облака и кратковременный дождь. Ночью столбики термометров задержатся около нуля.

Холодно и ветрено в краевом центре будет всю следующую неделю: погода начнет меняться только к 18 мая, когда в Красноярск снова придет потепление. К концу месяца синоптики обещают дневные температуры до +20 градусов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).