новость
  • жкх

График отключения холодной воды в Красноярске в 2019 году

В компании «КрасКом» назвали даты отключения водозаборов на плановый ремонт. В этом году на сетях заменят 71 задвижку, «откапиталят» их по 20 адресам, восстановят герметичность резервуаров чистой воды на водозаборе Нижне-Атамановский и проведут другие работы.

В Советском районе (водозабор о. Татышев), включая Солнечный, воды не будет с 24 по 26 мая.

В Ленинском и восточной части Кировского района (водозаборы на островах Ладейской протоки) холодную воду отключат с 14 по 16 июня.

В Свердловском и западной части Кировского района (водозабор о. Отдыха) холодного водоснабжения не будет с 28 по 30 июня.

В Центральном и Железнодорожном (от центра до железной дороги) районах (водозабор о. Посадный) воду отключат с 12 по 14 июля.

В Октябрьском и оставшейся части Железнодорожного района (водозаборы «Казачий» и «Гремячий лог») холодной воды не будет со 2 по 4 августа.

Отключат и вернут водоснабжение везде в один и тот же час – в 23:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).