новость

Из Красноярска запускают прямые авиарейсы в Абакан

С 7 декабря из Красноярска в Абакан и в обратном направлении запускают прямые рейсы, которые будут выполняться три раза в неделю на самолетах Л-410. Обслуживанием направления займется компания «КрасАвиа».

КрасАвиа Абакан

Как сообщили в пресс-службе регионального авиаперевозчика, вылеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Красноярска в Абакан намечен на 15:30 из аэропорта Черемшанка, из Абакана в Красноярск – в 17:15.

Время в пути составит 75 минут. Первый рейс запланирован на 7 декабря.

Выполнять перевозку будет легкомоторный самолет Л-410 вместимостью до 19 пассажиров. Полеты будут проходить на высоте 3,5 км.

«Цена билета из Красноярска в Абакан или из Абакана в Красноярск составит 2250 рублей без учета сборов», – сообщили в пресс-службе.

На сайте «КрасАвиа» с учетом сборов цена билета в одну сторону составляет 2650 рублей. Бесплатно пассажир может взять с собой ручную кладь массой не более 10 кг.

«При желании пассажира провезти багаж более заявленного норматива необходимо сообщить об этом в кассе при покупке билета, чтобы заранее уточнить данную возможность в авиакомпании и забронировать перевозку багажа», – сообщили в пресс-службе.

По мнению гендиректора АО «КрасАвиа» Андрея Егорова, направление «даст новый импульс в развитии деловых контактов» и повысит качество транспортных перевозок между Красноярским краем и Хакасией.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).