новость

Новый горсовет Красноярска заказал себе пиар в телевизоре

Новоизбранный городской совет Красноярска опубликовал на сайте госзаказа тендер на выпуск информационных сюжетов о своей работе. С января по июнь жители города увидят истории, за которые город заплатит более полумиллиона рублей. 

Мэрия и горсовет

«Муниципальный контракт на производство и распространение информационных сюжетов о событиях и фактах, связанных с деятельностью» горсовета, его органов и депутатов планируется заключить, чтобы население знало, чем занимаются его избранники, и каких результатов у них получается добиться.

Каждый сюжет должен длиться не менее 2 минут, говорится в документах.

Информацию заказчик может предоставить телевизионщикам сам, с указанием конкретных событий, которые надо осветить. Также исполнителю дозволено самостоятельно делать видео- и аудиозаписи «событий и фактов» – в том числе во время публичных выступлений депутатов.

Пиарить горсовет требуется с 1 января до 28 июня 2019 года за 537 тысяч рублей.

Этой суммы хватит на 6 сюжетов. Источник финансирования – городской бюджет.

Письменных заявок от СМИ ждут до 3 декабря, а выбор «рупора» состоится 12 декабря.

Новый горсовет

Напомним, новый состав горсовета начал работу в сентябре. Более чем  80% избранников получили в нем кресла впервые.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).