новость

Улицу Копылова вернут к прежней схеме

Красноярские дорожники назвали дату открытия движения по ул. Копылова и Красной Армии после ремонта. Привычную схему проезда вернут в ночь с 26 на 27 октября.

Схема открытия ул. Копылова Красноярск

«Будет восстановлена прежняя схема организации движения по ул. Копылова и ул. Красной Армии. Будет восстановлено двухсторонне движение по ул. Новосибирский и ул. Киренского на участке от Новосибирской до Копылова.

И движение транспорта по ул. Копылова будет осуществляться со стороны ул. Ладо Кецховели в сторону ул. Годенко», – заявил начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети, организации и безопасности дорожного движения Игорь Воевалко.

Улица Копылова и Красной Армии

Работы начнутся в 23:00 пятницы, 26 октября. Так как знаков достаточно много, их будут демонтировать всю ночь.

К 8:00 27 октября все бетонные блоки будут убраны, и по дороге будет разрешен проезд.

Что касается движения общественного транспорта, оно также будет восстановлено с утра субботы. Однако троллейбусы некоторое время будут ходить так же, как ходят сейчас – на новых участках еще не построили контактные линии. Ориентировочно, они будут готовы к концу 2018 – началу 2019 года.

Улица Копылова и Красной Армии

В компании «Сибиряк», строящей развязку на ул. Волочаевской, тоже сообщают о практически завершенных работах.

«Первым этапом мы организуем открытие движения 26 октября. Вторую часть работ по ул. Волочаевской мы завершим до конца ноября

и откроем там движение в последних числах ноября»,

– рассказал представитель компании.

Улица Копылова и Красной Армии

Подземные пешеходные переходы на ул. Киренского, Копылова и Красной Армии будут готовы к концу ноября – сейчас рабочие заняты их отделкой. На этот период для пешеходов организуют временные переходы.

Улица Копылова и Красной Армии

«В связи с тем, что сегодня ведутся пусконаладочные работы по подземным переходам, движение пешеходов будет организовано путем установки шести дополнительных светофоров на ул. Копылова, Красной армии в районе Корнеева, и на пересечении ул. Копылова и Годенко», – пояснил руководитель отдела строительства искусственных сооружений «КрУДор» Владимир Пиго.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).