новость

Красноярск потерял в карьерной привлекательности

За 4 года Красноярск потерял 7% в рейтинге лучших для карьеры городов по мнению жителей. К такому выводу пришли аналитики портала SuperJob. Сейчас таковым краевой центр считают только 46% опрошенных красноярцев.

Работа карьера

При этом 30% опрошенных жителей категорически не согласны с тем, что Красноярск – город, где удобно строить карьеру. Еще 24% не смогли определиться с мнением.

В аналогичном исследовании, проведенном в 2014 году, красноярцы были более оптимистичны: перспективы карьерного роста видели 53% опрошенных.

Новосибирск также сдает позиции: число карьерных оптимистов снизилось с 55 до 48%.

Самыми лучшими для карьеры городами стали Москва и Санкт-Петербург: так считают 74% и 72% их жителей соответственно. 4 года назад верхнюю строчку рейтинга заняла северная столица с результатом 68%. За карьеру в Москве тогда высказались 66% москвичей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).