новость

В Красноярске нашли нелегальное производство пивных напитков

В Ленинском районе Красноярска обнаружили нелегальный цех по производству алкоголя. Линию наладил 31-летний ранее судимый мужчина. Полицейские изъяли более 15 тыс. литров продукции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Цех нелегального алкоголя

Цех располагался в складском помещении. Там работали две линии по производству и упаковке алкоголя, находилось более 3 тыс. бутылок с готовым напитком, этикетки и емкости. На видео заметно, что злоумышленники занимались производством пивных напитков.

Позже были найдены склад, где хранился алкоголь, и 9 торговых точек по его продаже. В общей сложности из незаконного оборота изъято более 15 тысяч литров фальсификата.

Организатора производства поддельного алкоголя задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).