новость

Ограничение движения на ул. Партизана Железняка продлили на месяц

Действовавшее с 30 июля ограничение движения на ул. Партизана Железняка в Красноярске продлено еще на месяц, сообщили в мэрии.

Ограничение движения на Партизана Железняка Красноярск

В районе новой ледовой арены ведется строительство пешеходного моста, в связи с чем проезжая часть с правой стороны в направлении ул. Белинского будет сужена на протяжении 120 метров. Ограничение планировали снять с 28 августа,

но теперь решено, что оно будет действовать до 23:00 30 сентября.

Кроме того, с сегодняшнего дня в связи с работами на теплосетях было ограничено движение на ул. Вильского (в районе домов № 10 и 12), на ул. Перенсона (дом № 38) до 4 сентября будут перекрывать по одной полосе, также введен запрет на движение по ул. Урицкого (дома № 106 и 108).

До 20:00 30 сентября в связи со строительством водопровода к домам в жилом районе «Слобода Весны» будет ограничено движение около здания на ул. Алексеева, 50а.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).