новость
  • жкх

Жители трех районов Красноярска на выходных останутся без холодной воды

Жители трех районов Красноярска в выходные останутся без холодной воды из-за отключения водозаборов и подготовки их к зиме. Отключения произойдут у потребителей водоза­боров «Гремячий лог» и «Казачий» в Октябрьском и частях Центрального и Железнодорожного районов, а также в поселках в направлении Солонцов.

 Вода из крана

Воду отключат 27 июля в 23:00 и вернут 29 июля в 23:00.

На это время жителей просят запастись питьевой водой и закрыть краны на случай, если вода появится раньше.

Под отключение попадают районы и поселки:

  • Октябрьский и мкрн Удачный;
  • Железнодорожный от границы с Октябрьским районом до железной дороги, а также ул. Северо-Енисейская, Озерная, Маерчака от ул. Красной Гвардии в сторону ул. Калинина;
  • Центральный: поселки СВЭМовец и Афганцев, а также ул. 2-я Брянская, Подзолкова и Караульная;
  • Поселки Новалэнд и Солонцы, мкрн Кразовский и территория Солонцовского сельсовета со стороны пр. Котельникова и Северного шоссе.

Также в субботу, 28 июля возможно ограничение подачи воды по семи адресам:

ул. Северная, 9; ул. Новосибирская, 39 и 41; ул. Гусарова, 77; ул. Попова, 14; ул. Баумана, 22; ул. Пастеровская, 25. Там будут устанавливать новую запорную арматуру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).