новость

Владимир Путин приедет в Красноярск с проверкой

В первой половине февраля президент России посетит Красноярск и Новосибирск – об этом рассказал «Известиям» пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

По информации издания, президент посещает регионы, где недавно прошли новые назначения губернаторов, – с целью «проверки первых результатов их работы».

Путин и Усс

В то же время источник, «близкий к руководству края», сообщил «Известиям», что приезд президента будет связан с подготовкой к Универсиаде 2019 года.

Владимир Путин в Красноярске
Путин зачастил в Красноярск

Напомним, президент приезжал в Красноярск в марте 2017 года с той же целью – проверить подготовку города к Зимним студенческим играм. Он посетил несколько объектов Универсиады и велел ликвидировать отставание по срокам строительства.

Но самый ответственный период – это завершение работ. Чтобы все было без сбоев, нужно вовремя принимать решения и вовремя реализовывать намеченные планы.
Подробнее на ДЕЛА.ru: http://www.dela.ru/articles/208226/

«Самый ответственный период – это завершение работ. Чтобы все было без сбоев, нужно вовремя принимать решения», – сказал тогда Путин.

Ранее глава государства никогда не посещал Красноярск два года подряд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).