новость

В красноярском «Мегалэнде» ТРЦ «Планета» на батутах погиб мужчина

В выходные посетитель развлекательного центра «Мегалэнд» в ТРЦ «Планета» погиб, прыгнув в поролоновую яму.

Как сообщают свидетели в социальных сетях, мужчина пришел в центр с ребенком. Он неудачно приземлился при прыжке, сломал позвоночник и скончался на месте.

По информации ДЕЛА.ru, погибшему было 54 года, он занимался бизнесом.

Мегалэнд

В пресс-службе следкома по Красноярскому краю сообщили, что проводят проверку.

«По предварительным данным, мужчина с женой и сыном пришел на батутный комплекс. Выполняя акробатические элементы, он пренебрег правилами безопасности и допустил падение на аттракционе, при этом получив перелом позвоночника. Работники комплекса оказали мужчине первую помощь и вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть потерпевшего», – рассказали следователи..   

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.      

Напомним, «Мегалэнд» в «Планете», где имеется двухуровневая батутная арена с поролоновыми ямами, открылся в ноябре 2016 г. Это федеральная сеть центров развлечений, которые представлены также в Челябинске, Уфе и Омске. Инвестиции в проект составили 150 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).