новость

В Красноярске открылся новый дилерский центр Hyundai Truck & Bus

5 октября в дилерском центре «Центральный» состоялась торжественная церемония открытия официального дилерского центра Hyundai Truck & Bus в Красноярске. Это знаковое событие для всей Сибири – теперь модельный ряд марки станет доступным для локального рынка. О конкурентных преимуществах автомобилей, среди которых были представлены модели LCV сегмента H350 в двух модификациях, автобус и фургон, рассказали первые лица автогиганта.

Хенде

Компания Hyundai Truck & Bus с начала нынешнего года является официальным дистрибьютором концерна Hyundai Motor Company в России по коммерческой технике. Ее открытие стало исторической вехой: впервые дочерняя компания автоконцерна по продаже коммерческого транспорта появилась за пределами Южной Кореи. Это позволило Hyundai Truck & Bus уже в текущем году расширить модельный ряд на российском рынке.

Теперь, с открытием дилерского центра в Сибири, техника легендарного качества и высокой проходимости стала доступна предпринимателям Красноярского края.

На открытие дилерского центра в краевую столицу прибыли генеральный директор компании Hyundai Truck & Bus Ким Ик Донг и ее управляющий директор Алексей Храмцовский.

Господин Ким Ик Донг отметил в приветственном слове, что дилерский центр в Красноярске отвечает всем требованиям компании: «Разработан единый дилерский стандарт, что позволяет предоставлять широкие возможности высокого качества во всех регионах присутствия. Красноярский край – достаточно большой и значимый индустриально развитый регион, который важен для расширения рынка коммерческого транспорта».

Открытие

«Я рад приветствовать всех вас на открытии центра, – сказал Алексей Храмцовский. – В Красноярск приехали первые лица автоконцерна. Сегодняшнее мероприятие имеет большое значение для нашей компании. Мы чувствуем одновременно ответственность перед потребителями и доверие с их стороны, так что постараемся оправдать их  ожидания и сделать все услуги по продаже и обслуживанию автомобилей доступными, Будем продвигать продукцию так, чтобы дилерский центр стал лидером рынка в этом сегменте автотранспорта мало- и среднетоннажных грузовиков». 

Дилерский центр в Красноярске разместился на въезде в город со стороны поселка Солонцы.

Хенде

Здание из стекла и бетона привлекает внимание строгой современной архитектурой. Но главная составляющая привлекательности центра для покупателей автомобилей – это широкие возможности сопутствующего сервиса, а также участия в государственных программах лояльности для стимулирования  покупателей. Об этом рассказали во время выступлений на пресс-конференции руководители компании Hyundai Truck & Bus после разрезания традиционной ленточки и официального объявления об открытии дилерского центра.

Открытие ДЦ Хенде

В презентациях, наглядно демонстрирующих достоинства и конкурентные преимущества коммерческого транспорта из Южной Кореи, модельный ряд показан со всех сторон и, что называется, в деле. «Большие города. Полное бездорожье. Россия удивительна. Но вместе, двигаясь навстречу успеху, мы сможем больше! Лучшие результаты, новые достижения: общие цели, один путь», – сообщают слайды.

А в выступлениях было отмечено: грузовые автомобили успели завоевать доверие и лояльность самых требовательных клиентов. Среди них органы государственной власти, коммерческие предприятия, частные предприниматели.

Компания гарантирует качество продукции для российских потребителей, обеспечивает соответствие клиентского сервиса и гарантийного обслуживания высоким стандартам бренда Hyundai,

который на рынке коммерческой техники России занимает лидирующие позиции, а в сегменте мало- и среднетоннажных грузовиков является одним из самых популярных.

Хенде

Как заявил директор по маркетингу Hyundai Truck and Bus Rus Виктор Орлов, флагманом модельного ряда в России является линейка грузовиков Mighty грузоподъемностью до 5 тонн. Также компания планирует существенно расширить линейку моделей для российского рынка благодаря обновленной модели HD35 City с удлиненной базой, увеличивающей грузоподъемность. По словам Орлова, этот автомобиль может стать настоящим лидером продаж.

Кроме того, автопроизводитель выводит на рынок новое поколение грузовых автомобилей среднетоннажного сегмента HD78. Директор по маркетингу аносировал и возобновление производства и продаж в России популярного автобуса County, перезапуск моделей тяжелой линейки Xcient и автомобиля LCV-сегмента H350 в двух модификациях. Производство новых моделей будет осуществлять калининградский завод «Автотор».

ДЦ Хенде

Отвечая на вопрос, каковы технические возможности  автомобилей для работы в  условиях Сибири, представители концерна рассказали, что техника очень надежная и готова к любым природным испытаниям. А возможные колебания курсов валют не скажутся на ценах: по крайней мере, в концерне пообещали приложить все усилия для сдерживания роста цен и сохранения их на нынешнем уровне.

Для владельцев грузовых автомобилей в Красноярске предоставляется широкий выбор автозапчастей и услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Одним из основных преимуществ являются выгодные цены, позволяющие получить реальную экономию средств.

А с 1 октября 2017 года Hyundai Truck and Bus Rus запустила программу лизинга на автомобили HD78 и HD65 с дополнительной субсидией от государства. 

Экономика льготного лизинга рассчитывается так: если авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости приобретаемого грузовика, то 10% вычитается из аванса в виде субсидии, и покупатель фактически платит аванс в 20%.

Хенде

Для дилеров и конечных потребителей коммерческого транспорта Hyundai открытие официального представительства означает новые уровни коммуникации, поддержки дилерской сети, системы мотивации и финансирования, а также централизованную сертификацию продукции.

В завершение церемонии открытия были вручены ключи от первого проданного  с площадки дилерского центра автомобиля. Их получил представитель крупного агропредприятия края – ЗАО «Светлолобовский».

ДЦ «Центральный» расположен по адресу: пр. Котельникова, 9б, стр. 1 (по дороге в Солонцы).

Тел. (391) 245-88-15

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).