новость

Охранника ночного клуба Красноярска подозревают в убийстве посетителя

В ночном клубе «Центр» в Красноярске найден убитым один из посетителей, признательные показания уже дал охранник заведения.

Об этом рассказали в ГСУ СКР по краю. По данным ведомства, тело молодого человека было обнаружено в туалете ночного клуба в 5:00 6 мая. Личность погибшего пока не установлена, но судмедэксперты уже определили, что

причиной смерти «стали травмы криминального характера».

ночной клуб

«По подозрению в совершении преступления в порядке ст. 91 УПК РФ

задержан охранник ночного клуба, который в ходе допроса дал признательные показания.

Следователи не смогли изъять видео с камер наблюдения, так как оно, скорее всего, было удалено сотрудниками заведения», – отметили в ведомстве.

По информации ГУ МВД по краю, преступление произошло на территории Железнодорожного района, задержанному охраннику 23 года.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность потерпевшего, а также все обстоятельства совершенного преступления», - рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УКРФ (убийство), устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).