новость
  • horeca

McDonald's не отступится от Красноярска

Американская сеть фастфуда McDonald's «точно» зайдет в Красноярск, но конкретных сроков открытия первого ресторана пока в компании не называют.

О том, что сеть ресторанов твердо намерена открыть для себя Красноярск, заявил в интервью RNS глава McDonald's в России Хамзат Хасбулатов. В компании рассчитывают на открытие заведения в 2017 или в 2018 г.

Макдональдс

«Приоритетами последних лет и в ближайшие годы у нас будет развитие в тех регионах, где мы уже присутствуем. У нас есть огромное количество еще не открытых территорий в России, поэтому говорить о том, где мы будем через год, через два, через три, пока рано.

Один регион, который точно появится в этом или в следующем году, — Красноярск.

Открывать этот регион будет наш партнер по Сибири», – сказал он.

Напомним, что в ноябре 2016 г. правительство края сообщило о поисках в Красноярске участка под размещение ресторана McDonald's.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).