новость

В Новый год красноярцев повезут на Татышев бесплатные автобусы

28 декабря, в день открытия городской елки на новом месте – в восточной части острова Татышев – с правого и левого берега будут запущены дополнительные автобусы.
А в Новый год красноярцев повезут бесплатно.

Как сообщили в мэрии, завтра на линию выйдут 132 автобуса по 8 маршрутам.

Елка на Татышеве
На открытие елки довезут дополнительные автобусы

«По окончании фейерверка по одному автобусу каждого из 8 маршрутов будут ожидать горожан в районе торгового комплекса «Авиатор» и по ул. Мичурина, в районе дома № 6а, чтобы организованно отвезти людей в необходимые районы города», – рассказал в ходе совещания в мэрии глава департамента транспорта Игорь Ким. 

Дополнительный транспорт будет работать и в новогоднюю ночь, причем бесплатно, а также на Рождество.

«В ночь с 31 декабря на 1 января в городе будут работать 15 автобусных маршрутов-«шаттлов», которые доставят горожан из всех семи районов города на остров Татышев. Проезд в «шаттлах» будет бесплатным.

Дополнительные автобусы для горожан планируется предоставить и в ночь с 6 на 7 января возле храма Рождества Христова. Информация об интервале движения, маршрутах, номерах автобусов будет предо­ставлена дополнительно, размещена на сайте и в средствах массовой информации Красноярска», – добавил Ким.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).