новость

В «Леруа Мерлен» назвали сроки открытия третьего гипермаркета в Красноярске

В французской сети Leroy Merlin назвали сроки открытия третьего по счету гипермаркета товаров для дома в Красноярске.

Напомним, что строительство магазина началось в марте 2016 г. Объект будет расположен на ул. Калинина. Площадь здания переменной этажности должна составить около 17 тыс. кв. м. Разрешение на строительство действует по 20 июня 2018 г.

Леруа Мерлен

В сентябре уже появились объявления о вакансиях в новом гипермаркете. Теперь выяснилось, что магазин предполагается открыть через полгода. Гендиректор Leroy Merlin в России Венсан Жанти рассказал «Коммерсанту», что третий по счету гипермаркет в Красноярске

должен начать работу в июне 2017 г.

Третий Леруа Мерлен в Красноярске

Отметим, что первый гипермаркет сети в Красноярске открылся в феврале 2012 г. в Советском районе, рядом с торговым центром «Планета». Затем появился еще один гипермаркет строительных материалов в районе КрасТЭЦ на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 27.

В будущем году компания намерена открыть за Уралом пять новых гипермаркетов, а в целом по России построить 15–20 новых магазинов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).