новость

В Красноярске подготовят проект трех кварталов Николаевки

Мэр Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о подготовке проекта планировки и межевания трех кварталов жилого района «Николаевский» в районе 4 моста.

Предложение поступило от ООО «Строительная компания «Реставрация», которая активно застраивает Николаевку. В частности, здесь появится новый район «Эдельвейс Next».

Николаевка

Проект будет разработан для XIII, XIV и Ц-11 кварталов района. Первый из них – это территория, ограниченная ул. Киренского и ул. Байкитской. Второй квартал примыкает к первому и будет ограничен с востока началом магистрали по ул. Волочаевской, планируемого съезда с 4 моста. Квартал Ц-11 расположен по другую сторону съезда – на его территории находится библиотека Юдина.

Кварталы Николаевки
Проект разработают для кварталов рядом с будущим съездом с 4 моста

Проект планировки и межевания «Реставрации» требуется подготовить за 60 дней, а техзадание к нему управление архитектуры должно утвердить в течение 30 дней.

Готовый проект будет рассмотрен на публичных слушаниях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).