новость

Прямые рейсы из Красноярска на Хайнань откроются с середины августа

Авиакомпания NordStar откроет прямое авиасообщение между Краснояр­ском и островом Хайнань, сообщили в пресс-службе компании. Прямые чартерные рейсы в аэропорт Хайкоу начнут выполняться с 13 августа на самолетах Boeing 737-800.

«Жители Красноярска смогут улететь по новому направлению еженедельно по субботам, время вылета из Красноярска в 16:30, прибытие в Хайкоу в 23:45. Обратный вылет в воскресенье в 15:05, прибытие в Красноярск в 20:40», – рассказали в пресс-службе. Там отметили, что

рейсы будут выполняться на круглогодичной основе.

Самолет NordStar
Красноярцы смогут напрямую улететь на Хайнань с середины августа

Ранее сообщалось, что чартеры на Хайнань будут летать из Красноярска с августа по ноябрь. Прямых рейсов по этому направлению из города не было в течение 2 последних лет.

Тропический остров Хайнань расположен на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего часто называется Восточными Гавайями. Остров омывается водами Южно-Китайского моря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).