новость

Красноярску пообещали McDonald’s в 2017 г.

Депутат горсовета Красноярска, строитель Владимир Егоров пообещал, что в следующем году откроет в городе рестораны McDonald’s. Такое заявление он сделал в интервью агентству «Запад24».

Напомним, что о намерении Егорова открыть заведения мировой сети фастфуда на условиях франшизы стало известно еще в 2013 г. Первые заведения могли открыться уже в конце 2014 г.

Но этого так и не произошло.

Более того, появилась информация о том, что бизнесмен вовсе отказался от сотрудничества с американской сетью ресторанов из-за иностранных продуктов.

Макдональдс

«Встречался с топ-менеджерами российского представительства «Макдональдс». Я им предложил свои услуги по открытию сети в Красноярске. Они выразили заинтересованность, но при этом сказали: «Мясо мы будем возить из Швеции, хлебные булочки – из Германии, картошку – из Голландии».

И зачем они мне такие нужны? Я отказался от них», – приводила слова Егорова пресс-служба краевого Заксобрания.

Однако теперь, накануне выборов в ЗС, желание участвовать в которых Егоров не скрывает, депутат снова заговорил о приходе McDonald’s.

Владимир Егоров Красноярск
Владимир Егоров снова обещает McDonald’s

«McDonald’s зайдет в Красноярск в следующем году, –

сказал уверенно бизнесмен. – У нас на сегодняшний день подписываются документы. Мы собираемся строить

три точки, достаточно крупные.

Из трех точек две уже определены. Мы в конечном счете будем развивать это производство, будем выходить на окраины и другие города – Назарово, Боготол. Это быстрое питание, фастфуды».

Где именно в Красноярске планируется «строить» рестораны, Егоров не уточнил.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).