новость

Итоги красноярской недели на ДЕЛА.ru: обрушение моста и застройка Театральной

ДЕЛА.ru по традиции подбивают итоги прошедшей рабочей недели. Пять самых интересных тем вы можете посмотреть в нашем видеообзоре, а по остальным событиям пройдемся кратко.

И так, СО РАН все же удалось отменить запрет на застройку дендрария в Академгородке. Очевидно, что защитники леса в ближайшее время активизируются и вроде бы ушедшая в тень скандальная история снова выйдет на первые полосы.

Конкурсы для маршрутчиков в Красноярске все больше напоминают процедуру для галочки.

Чиновники обещали, что отбор перевозчиков на торгах повысит качество обслуживания в общественном транспорте. Но учитывая, что заявки подали все те предприятия, которые уже работают на линии, серьезных положительных изменений не предвидится.

В свою очередь Красноярск лишился рейтингов от международного агентства Fitch. Впрочем, аналитики отказались оценивать не только наш город, а всю страну.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).