новость

ДЕЛА для отдыха: Барби, ранцы и батут

Специально для тех, кто устал от серьезных новостей, ДЕЛА.ru подго­товили подборку видеороликов, прогремевших в сети за последнюю неделю. И пару снимков.

Беспилотники Lily с камерой, способные самостоятельно лететь за владельцем, записывая видео в качестве 1080 p.

А тут будущее. Оно уже наступило, а мы и не заметили. Герои ролика – швейцарский летчик Ив Росси, который изобрел ранец для полетов, и парашютист Винс Реффет. 

Главным спортивным событием недели (матч с США на момент вечера пятницы еще впереди) стала тяжелая игра со сборной Швеции. В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия забросила в чужие ворота 5 шайб. Забили Сергей Мозякин, Сергей Широков, Владимир Тарасенко, Евгений Малкин (дважды).

Просто собака и батут

Трагическая нотка недели. 15 мая на 90-м году жизни умер легендарный блюзовый гитарист Би Би Кинг. Вот его «The thrill is gone» (написанная в 1969 году), запись 1989 года от «короля блюза».

А «человеческая Барби» и модель Валерия Лукьянова из Одессы несколько часов назад выставила в ФБ свои новые фотографии. Сопроводив их пояснениями (орфография сохранена).

Валерия Лукьянова

«…На самом деле не каждый за 2 года тренировок может добиться такого результата. При том, что первый год я не качалась, а просто занималась как все, по 3 подхода, и тело было просто в тонусе, с очень малыми изменениями. Но все изменилось, после того, как на меня напали неизвестные и повредили мое лицо... С тех пор, я решила добиваться не просто рельефа, а хороших и крепких мышц, как у девушек-воительниц Амазонок!

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова…Мне конечно еще далеко до идеала, очень далеко... Но я стремлюсь к атлетическому телосложению… Моя сила сейчас очень возросла. И я без преувеличения считаю, что могу вполне справится с мужчиной, если на меня снова кто-то посмеет напасть. Теперь у меня хватит сил дать достойный отпор. И это только начало».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).