одной строкой

Коммунальный мост и ул. Матросова в Красноярске встали в пробку из-за аварий

Движение автомобилей на Коммунальном мосту и ул. Матросова затруднено из-за нескольких дорожно-транспортных происшествий и сломанного автобуса, сообщили в пресс-службе полка ДПС. «Яндекс.Пробки» оценил утренние пробки в городе на 6 баллов.

Сегодня с утра огромная пробка образовалась на Коммунальном мосту в сторону правового берега, Предмостной площади и ул. Матросова (в сторону ХМЗ), что бывает достаточно редко. Затор начинается с остановки у Театра оперы и балета на левом берегу и заканчивается в районе перекрестка ул. Матросова и 60 лет Октября. В итоге, заторы возникли и на прилегающих оживленных магистралях — ул. Свердловская, Семафорная, пр. им. газ. Красноярский рабочий.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», средняя скорость автомобилей на этом участке составляла 3 км/ч, сейчас уже 10 км/ч. Как сообщили в полку ДПС, утром на Предмостной площади одну из полос движения перегородил Mersedez, у которого треснуло колесо.

«Водитель наехал на бордюр, повредил колесо, но решил потихоньку добраться до шиномонтажки, — рассказали в ДПС. — Однако как только он проехал Коммунальный мост, колесо у автомобиля отвалилось. Сейчас движение на Матросова и Предмостной площади сохраняется очень плотное. К этой минуте в дежурную часть поступили сообщения о трех автопроисшествиях на Матросова, и еще там сломался автобус».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).