одной строкой

«Ростелеком» вдвое увеличил объем интернет-трафика для Норильска

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») предлагает новое выгодное предложение для абонентов. С 1 сентября по 31 сентября жители Норильска могут не только подключить услуги мобильного интернета 3G+, но и удвоить свой трафик.

Компания «Ростелеком» предлагает более выгодные условия по предоставлению мобильного интернета для абонентов Норильского филиала, где в июле была запущена сеть UMTS. Абоненты, которые пользуются услугой «Интернет с тобой»,

получат в сентябре 100 Мб входящего и исходящего интернета на максимальной скорости ежесуточно вместо 50 Мб.

Абонентская плата при этом не изменится и составит 3,5 руб. в сутки.

Те абоненты, которые выходят в интернет с модема и пользуются опциями тарифного плана «3G+Коннект» — «3G+ 4 Гб», «3G+ 12 Гб» и «3G+ 30 Гб», получают ежемесячно на максимальной скорости 4 Гб, 12 Гб и 30 Гб интернет-трафика соответственно.

В сентябре жители Норильска смогут воспользоваться этими же опциями, но также с увеличением объема трафика в 2 раза до 8 Гб, 24 Гб и 60 Гб без ограничения скорости соответственно, причем за те же деньги. Отметим, что удвоенный пакет трафика начнет действовать в день очередного списания абонентской платы.

Акция позволит абонентам Норильского филиала оценить возможности высокоскорост­ного мобильного интернета от «Ростелекома» и максимально использовать возможности Всемирной сети в своей работе, учебе и досуге.

Подробную информацию о действующей акции можно получить во всех офисах компании, на сайте , а также по телефону справочной службы: 241-00-41.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).