одной строкой

Ночью вновь перекроют Глубокий обход Красноярска

С 22:00 9 сентября до 7:40 10 сентября Глубокий обход на участке от пос. Творогово до Кубеково будет закрыт для движения автотранспорта.

Запрет движения связан с перегоном самоходной платформы, которая должна порожняком проследовать до Кубеково, забрать три оставшихся на причале реактора и вернуться с грузом к пос. Творогово, где сейчас находится на стоянке первый и самый массивный из реакторов.

Реактор гидрокрекинга переезжает через Качу
Самоходная платформа возвращается за новой партией тяжелого груза —
движение будет перекрываться четыре ночи подряд

Напомним, что в окрестностях Красноярска продолжается уникальная транспортная операция, претендующая на Книгу рекордов Гиннесса: компания «Спецтяжавтотранс» продолжает доставку сверхтяжелого груза на Ачинский НПЗ в рамках модернизации производства (см. подр. «Фоторепортаж: Рекордный груз прошел первую реку»).

Согласно графику в путь от Кубеково платформа с грузом — автопоезд длиной 200 м — должна отправиться в ночь на 11 сентября, а доставить три реактора к Творогово планируется к утру 13 сентября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).