одной строкой

«Ростелеком» предлагает красноярцам месяц высокоскоростного интернета за 1 рубль

ЕТК (дочерняя компания «Ростелеком») запустил акцию «Знакомство с 3G+» для абонентов, которые приобретают телефоны с поддержкой 3G. Главным преимуществом акции является возможность существенно сэкономить на услугах мобильного интернета.

Компания ЗАО «ЕТК» запустила новую акцию, которая позволит абонентам оценить возможности высокоскоростного мобильного интернета от Ростелеком на очень выгодных условиях.

В рамках акции «Знакомство с 3G+» абоненты сети GSM/UMTS Красноярского края получат месяц интернета всего за 1 руб.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 1 сентября по 31 декабря 2013 г. приобрести любое оборудование с поддержкой 3G+ (за исключением модемов), а затем отправить USSD-запрос *101*249# или SMS с любым текстом на номер 0700249, чтобы подтвердить свое согласие на участие в акции «Знакомство с 3G+».

В течение 30 суток ежедневно 50 Мб интернет-трафика на максимальных скоростях тарифицироваться не будут. При превышении указанного объема тарификация будет осуществляться согласно тарифному плану абонента. Стоимость участия в акции — 1 руб. с НДС.

Акция действует при покупке телефонов в центрах обслуживания и продаж ЗАО «ЕТК» по адресам в Красноярске: ул. Ленина, 118а, ул. Весны, 7б, ул. Матросова, 4, ул. Телевизорная, 1, стр. 2. В Ачинске это офис обслуживания и продаж, который находится по адресу 1 мкрн, стр. 41а. В Канске — офис по адресу Московская, 70а. В Железногорске — по ул. Андреева, 7, в селе Богучаны — по ул. Декабристов, 1а.

Подробную информацию о действующей акции можно получить на сайте, во всех офисах компании, а также по телефону справочной службы 241-00-41.

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).