одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: коктейли и бесплатный зоопарк

Футбол на острове

Сегодня на Центральном стадионе пройдет матч первенства России по футболу среди команд футбольной национальной лиги. «Енисей» сыграет с командой из Уфы.

Начало в 19:00.

Великие скрипки в БКЗ

Завтра, 6 сентября, в Большом концертном зале с программой «Пять великих скрипок» выступит заслуженный артист России Дмитрий Коган. Классические произведения он исполнит на инструментах работы Страдивари, Амати, Гварнери, Гваданини и Вильома.

Начало в 19:00.

«Осенний коктейль» на улицах

7 сентября в городе пройдет фестиваль «Осенний коктейль». На пр. Мира, который станет пешеходной зоной, пройдут представления, концерты, ярмарки и выставки, включая «квартал рестораторов» с показом и дегустацией блюд красноярского общепита.

Развлекательные площадки будут организованы и в других районах города — у ТЦ «Красноярье», в сквере Серебряном, у Дворца труда и ДК им. 1 Мая.

«СИБИРЬ — ЕВРОПА» в филармонии

В субботу в МКЗ откроется XII международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Программа концерта 7 сентября посвящена 200-летию двух великих композиторов — Рихарда Вагнера и Джузеппе Верди. Из произведения исполнит Красно­ярский камерный оркестр под управлением испанского дирижера Мартина Баеса де Рубио. Солистка — Жаклин Вагнер (сопрано, Германия). В этом году фестиваль продлится до 17 сентября.

Начало в 19:00.

Тринадцатое рождение в «Роевом ручье»

7 сентября свой 13-й день рождения отметит красноярский зоопарк «Роев ручей». Вход для всех посетителей в честь праздника — бесплатный. В программе — выступление творческих коллективов, развлекательные площадки для детей, мастер-классы и экологический квест.

Дрифт на «Красном кольце»

8 сентября на гоночной трассе под Красноярском состоится «Супер Drift битва-2013», в которой ожидается более 100 участников из Сибири, Урала, Казахстана и европейской части России.

Начало в 14:00.

Афиша Два ствола«Два ствола» в кино

Кинопремьера уикенда — комедийный боевик «Два ствола» (США) с Дензелом Вашингтоном и Марком Уолбергом в главных ролях.

Это история о двух грабителях, которые на самом деле тайные агенты. Герои занимаются расследованием дел друг друга и заодно воруют деньги у мафии. Режиссер — исландец Балтазар Кормакур. В прокате фильм уже с лихвой отбил свой 61-миллионный бюджет. И критикам тоже понравился.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).