одной строкой

В красноярских супермаркетах «Красный яр» можно расплатиться бонусами Сбербанка «Спасибо»

В супермаркетах «Красный яр» теперь  можно расплатиться бонусами «Спасибо» от Сбербанка.  Магазины этой сети стали первыми гастроно­ма­ми — партнерами бонусной программы банка, принимающими «Спасибо» к оплате за любые покупки.

Кроме того, при расчете банковской картой Сбербанка покупатели  гастрономов за каждую покупку будут получать бонусы, причем повышенные. До 30 сентября — 3% от стоимости покупки, в дальнейшем — 1,5% (1% от «Красного яра» + 0,5% от Сбербанка).

Красный Яр
Получить продукты в «Красном Яре» теперь можно за «Спасибо»

Накопленные бонусы «Спасибо» можно обменять на скидки (до 99% от стоимости товара)  как в гастрономах «Красный Яр», так и в ряде других магазинов — партнеров Сбербанка по бонусной программе.

На данный момент партнерами программы являются более 200 компаний.

Участие крупнейшей сети гастрономов  в программе лояльности банка позволяет клиентам не только быстрее накопить «спасибки»,  но и экономить в дальнейшем при оплате покупок в 58 супермаркетах  «Красный яр»*: 52 красноярских магазинах, 2 абаканских, 3 в Железногорске и одном в Лесосибирске.

По словам вице-президента Сбербанка России-председателя Восточно-Сибирского банка Алексея Логинова, бонусная программа призвана популяризировать безна­личные платежи в России:

 «Со временем мы хотим превратить бонусы в подобие некой валюты, которой можно будет расплачиваться наравне с рублями, — сказал он. — Кроме того, данная программа позволяет прививать нашим клиентам навыки удаленного пользования услугами банка».

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники могут получить скидки на товары, постоянно расширяется. Информация регулярно обновляется на официальном сайте программы.

* Ограничения: бонусная программа «Спасибо» от Сбербанка» не действует в гастрономах (не начисляются бонусы, невозможен расчет) по ул. Ленина, 128, ул. С. Лазо, 28. Также накопленными бонусами «Спасибо» нельзя рассчитаться в гастрономе по ул. Горького, 10 (начисление бонусов «Спасибо» в этом гастрономе производится на общих условиях).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).