одной строкой

Сбербанк продлевает ипотечную акцию

Сбербанк продлевает действие сниженных процентных ставок по ипотеке в рамках особых условий — акции «Молодая семья» при покупке готового жилья по заявкам, которые будут поданы до 31 декабря 2013 года включительно.

Ставки в рамках специального предложения составляют от 10,5% годовых в рублях.

Кроме того, согласно условиям акции отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а те, у кого более одного ребенка, — до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. Первоначальный взнос для семей с ребенком составляет от 10% стоимости жилья.

Акция стартовала 1 июня. За 3 месяца с ее начала выдано более 100 кредитов на сумму свыше 132 млн руб.

«В жилье нуждаются прежде всего молодые семьи, — говорит вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — В то же время их достаток не всегда позволяет взять кредит на стандартных условиях. Мы снижаем процентные ставки, чтобы сделать ипотеку для молодых семей доступней. Учитывая высокую потребность в этом предложении, банк пошел на продление акции до конца года».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).