одной строкой

После визита Путина Усс поверил в «победу красноярцев» над ЕФЗ

Сегодня председатель Законодательного собрания Александр Усс прокомментировал воскресный визит в Красноярск президента России Владимира Путина. Одной из тем закрытой встречи с главой государства было строительство завода ферросплавов.

«Строительство завода не было главной темой приезда президента, тем не менее оно затрагивалось. Пользуясь случаем, хочу сказать: смотрю на предвыборную кампанию в красноярский городской совет и не перестаю удивляться. Ряд известных красноярцев, которые сидели эти два года где-то в кустах, вдруг начали надевать одежды главных борцов с ферросплавным заводом.

Что касается позиции власти, то она всегда была четкой и понятной — без согласия населения такой завод не будет построен. Все это время велась серьезная и тяжелая работа в судах и разного рода инстанциях, мы были уверены, что победа будет за красноярцами.

Не хочу говорить о деталях, но после визита президента уверенность в красноярской победе у меня является стопроцентной», — сказал спикер.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).