одной строкой

В ДТП под Красноярском погибли трое

В субботу на трассе Железногорск — Красноярск в районе деревни Терентьево произошла крупная авария с участием трех автомобилей. Погибли трое, пятеро получили тяжелые травмы.

ДТП в ТерентьевоДТП случилось в первой половине дня. Chevrolet вылетел на встречную полосу, где столнкулся с двумя другими иномарками.

«Предположительно, 26-летний водитель легкового автомобиля, который двигался из Красноярска в Железногорск, не учел погодные  условия и наличие дождевых луж на асфальте, превысил скорость, в результате чего под колесами возникла «водяная подушка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю. —

ДТП в Терентьево
Причиной выезда иномарки на встречку в ГИБДД назвали аквапланирование

В результате погибли три пассажира, пять человек получили тяжелые травмы. Среди пострадавших беременная женщина, которую увезли в больницу очевидцы проис­шествия, и 3-летний ребенок. Малыш находился в детском удерживающем устройстве».

Еще одно смертельное ДТП произошло вечером 1 сентября в 45 км. от пос. Емельяново. 32-летняя женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и также выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с легковым автомобилем. В результате одна из пассажирок иномарки погибла, еще двое участников происшествия получили травмы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).