одной строкой

В Красноярске будет выходить новый автомобильный журнал «Коробка передач»

Самая известная автомобильная программа Красноярска «Коробка передач» через 10 лет телевизионного эфира нашла продолжение в глянце. Бессменные ведущие «Коробки» Владимир Перекотий и Дмитрий Астафьев теперь не только говорят, но и подписываются под каждым своим словом. Журнал подхватывает традицию телеэфира рассказывать обо всем, что движется.

Обложка Коробки передач
«Коробка передач» в глянце будет выходить ежемесячно

Помимо звездного тандема Драйвера и Эрудита на страницах «Коробки передач» высту­пают эксперты и любители, особое место занимает тема автоспорта, свою оценку получают новинки красноярских и мировых автосалонов.

Журнал выходит раз в месяц тиражом в 3000 экземпля­ров.

Распространяется бесплатно на стойках дилерских центров, автотехцентров, в сетях АЗС, автомагазинах и салонах красоты — всего в более чем 300 точках.

Кроме постоянных рубрик в журнале много интересных фишек. Материалы комментируют президент «Коробки» Вова и премьер Дима. А им всегда есть что сказать по существу.

Профессионализм, опыт и эксклюзивность — наши преимущества. В журнале «Коробка передач» вы не найдете скомпилированных из интернета текстов и фотоматериалов. Все готовится индивидуально, тщательно и серьезно.

Репутация бренда «Коробка передач» подтверждена годами успешного телевизионного опыта, наградами и сложившимся кругом зрителей. Нашему слову доверяют, к нашим рекомендациям прислушиваются. Собственно, нет никакой необходимости объяснять читателям, что представляет собой журнал «Коробка передач».

Ищите, читайте, сравнивайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).