одной строкой

В Красноярске пройдет «Экспедиция в коммерческую недвижимость»

В сентябре в Красноярске стартует первый этап проекта «Экспедиция в коммерческую недвижимость». Организаторы, портал недвижимости www.knkras.ru, предлагают красноярским бизнесменам совершить семь субботних экскурсий на объекты коммерческой недвижимости города.

«Рынок коммерческой недвижимости в Красноярске все еще далек от цивилизован­ного. Именно поэтому строительные компании и собственники офисных и торговых центров, а также складских комплексов решили выйти на «субботник» под названием «Экспедиция в коммерческую недвижимость», чтобы сделать рынок КН более прозрачным и лично открыть двери бизнесу, который озадачен поиском помещения. Они лично готовы встретить бизнесменов и ответить на все вопросы и предложения. При этом представители бизнеса смогут выбрать из нескольких предложений на рынке наиболее подходящий для себя вариант», — отмечают владельцы портала.

Офис
Бизнесменам предлагают экскурсии по офисным центрам, складским комплексам
и прочим объектам коммерческой недвижимости

В проекте принимают участие такие строительные компании, как «Арбан», «Монолит­Холдинг», «СМ.СИТИ», «Омега» и другие. Помощь в финансировании окажут «Сбер­банк», банк «Открытие» и лизинговая компания «ВТБ 24 Лизинг». Участники экспедиции будут передвигаться на комфортабельных микроавтобусах бизнес-класса «Мерседес-Спринтер», которые предоставил генеральный перевозчик — компания «Орион».

Чтобы максимально ускорить процесс осмотра помещений, «Экспедиция в коммерчес­кую недвижимость» стартует по субботам, когда по дорогам города можно ездить без пробок, и за 1 раз охватит одно направление: офисные центры, торговые центры, объекты стрит-ретейла, производственно-складские комплексы, инвестирование в коммерческую недвижимость.

Старт первого этапа проекта, «В дороге», запланирован на сентябрь и продлится 7 недель, до конца октября 2013 г.

Количество мест ограничено: не более 15. Участие бесплатно, через регистрацию на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»