одной строкой

«Ростелеком» поздравил Норильск с Днем шахтера

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») снова поздравляет Норильск. На этот раз северный сибирский город праздновал День шахтера, в котором приняла участие и компания «Ростелеком». Кроме того, специалисты компании подвели первые работы мобильного интернета в Норильском филиале.

Ростелеком - ЕТК25 августа на площади Горняков развернулось празднование Дня шахтера, партнером которого выступило ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»).

Специалисты компании выехали на север Красноярского края с целью провести консультации по услугам, тарифам, дополнительным сервисам и зоне покрытия сети. Отдельно была затронута тема запуска в Норильске сети 3G+, которая успешно работает в городе с начала июля. Специалисты мобильного сегмента рассказали о преимуществах тарифов 3G+ от «Ростелеком» и возможностях мобильного интернета.

Важно отметить, что с начала запуска сеть третьего поколения значительно расши­рилась. Теперь пользоваться услугами 3G+ могут жители северо-западной части Кайеркана, Дудинки. Специалисты цементного завода также имеют возможность выходить в интернет, что крайне важно для градообразующего предприятия, на котором трудятся сотни горожан.

Также за прошедший месяц потребление мобильного интернета в Норильске увеличилось на 25%.

В рамках праздника состоялись большая концертная программа с участием норильских и красноярских коллективов, выставка техники «Парад-авто», показательные выступления картингистов, а также автобусные экскурсии по району Талнах, в котором живут и рабо­тают шахтеры. Для любителей активного отдыха в течение всего праздника работали интерактивные площадки для детей, молодежи и спортсменов.

«Мы снова поздравляем Норильск с праздником — на этот раз отраслевым. Нельзя не отметить всей сложности и значимости профессии шахтеров, результат работы которых — успешное развитие экономики и благосостояния страны.

Компания «Ростелеком» делает все возможное, чтобы город, где так много людей занимаются тяжелым и благородным трудом, был обеспечен уверенным доступом во всемирную сеть интернет. А норильчане могли экономить на мобильной связи с помощью наших тарифов и услуг», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).