одной строкой

В «Спасибо от Сбербанка» участвует уже 7 млн человек

В августе к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился семимиллионный участник. Им стала жительница Казани Рената Ильгизаровна Дубина.

Торжественная церемония награждения прошла в Казанском банке Сбербанка России. На счет юбилейного участника были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Рената Ильгизаровна Дубина получила также подарки от партнеров программы: косметической марки Clarins, магазина Enter, сети ювелирных бутиков LeCadeau, «Русского АвтоМотоКлуба», магазинов «Стильпарк», Rendez-Vous и «Посуда центр», агентства «Билет Онлайн» и онлайн-мегамаркета OZON.

«С каждым днем все больше наших клиентов подключаются к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Сегодня мы поздравляем 7-миллионного участника. Этот солидный показатель является еще одним подтверждением того, что участвовать в программе выгодно и удобно», — сказал на церемонии награждения заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» №8610 Михаил Марин.

«Нам приятно, что клиенты банка ценят наши старания. Специально для них мы постоянно расширяем круг партнеров, привлекая в программу не только российские, но и международные компании. Также мы регулярно проводим акции с существующими партнерами, чтобы у участников программы была возможность получить как можно больше бонусов СПАСИБО. И раз количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает расти — значит, мы все делаем правильно», — отметила руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 г. по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 7 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО начисляются при покупках у партнеров программы и участии в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 200 крупных компаний в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви», Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor),прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON.ru, Сотмаркет и другие.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около 1 минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).