одной строкой

В центре Красноярска провалилась дорога

Утром 15 августа на перекрестке ул. Лебедевой и Перенсона в образовавшуюся за ночь яму провалился автомобиль Mazda Premacy.

В пресс-службе ГИБДД Красноярска ДЕЛА.ru сообщили, что глубина образовавшейся ямы достигает полметра. Ранее на участке проводились работы по прокладке комму­никаций, но за ночь грунт размыло обильными осадками. В пресс-службе отметили, что автомобилистка, находившаяся за рулем Mazda Premacy, утверждает, что вокруг ямы не было выставлено ограждение. В результате происшествия она не пострадала, автомобиль получил незначительные повреждения.

Провал дороги в центре
На месте провала велись работы по прокладке водопровода Фото К. Сенченко

В департаменте горхозяйства подтвердили, что на данном участке велись разрешенные работы по прокладке водопровода к строящемуся объекту. В ходе работ строители сняли верхний слой асфальта.

Сейчас на месте работает районная комиссия, которая будет разбираться, был ли должным образом огорожен участок дороги.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).